как попасть на другие планеты

Дима Сидоров Знаток (284), закрыт 4 года назад
на которых есть жизнь, как вы думаете у секретных служб есть такие корабли
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) 4 года назад
запись у санитаров на посту с 14 до 16 по четным, при себе иметь рекомендации с обхода главвврача
иван иванов Искусственный Интеллект (138317) 4 года назад
Официальная наука не располагает доказательствами присутствия жизни на других планетах!
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
1. я не думаю, я знаю что нет таких технологий . 2. Да какя там жизнь - это галимые теории - не больше3. Ты ещё мне расскажи, чир пенлрсы на луну летали.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
я с Мандалора вчера вернулся, позвони расскажу как. Звонок платный
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Предположим ты туда попал? И...?
Если ты не можешь найти общего языка со сверстниками, и людьми на нашей планете, что даст тебе общение ( добавочное предположение - ты знаешь их язык) с инопланетянами?
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Мы от земли то практически не оторвались еще, даже толком не знаем, что на другой стороне луны делается, а ты про технологии у секретных служб .Интересно, что это за службы, какое у них должно быть финансирование и в каком классе ты учишься? Читай не фантастику, а хотя бы научно-популярную литературу.
Дима СидоровЗнаток (284) 4 года назад
Я вообще то общался с НЛО они ночью приходили и говорили что есть планеты их куча
Маруся Искусственный Интеллект (186252) Ну так и спроси у них, летают ли к ним наши спецслужбы, за чем сюда то писать ?
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Сосед вчера до позеленения нырял в прорубь, сказал, что сегодня отправка, только вот забыла название планеты.
Катя Иванова Мудрец (11026) 4 года назад
Вся жизнь находится здесь на Земле..
Дима СидоровЗнаток (284) 4 года назад
Нет есть куча планет мне так сказали
Катя Иванова Мудрец (11026) Говорят на медне откопалидве коньячные струи Говорят шпионы воду отравили самогоном И что хлеб теперь из рыбной чешуи.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
если обкуриться то можно