Почему маленькие предприятия не могут конкурировать с большими?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112711), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41492) 4 года назад
накладные расходы меньше в процентном отношении
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612021) 4 года назад
Элементарно
мы же конкурируем
Да еще как.
Вообще монополисты
Забавный заяц Ученик (129) 4 года назад
у больших не хорошие люди
Liren cat Мастер (2336) 4 года назад
это же просто. Потому что большие выйграют почти 80 процентов
316L Grade Surgical Steel Профи (702) 4 года назад
Вторые просто покупают первых (М&A), и дело с концом.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это очевидно! Большой всегда абижает
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
Большие, это монополия. Монополия заточены на извлечение прибыли, доведённой до крайней степени жадности. При их появлении, экономика страны вымирает, а народ доводится опять же до крайней степени нищеты. Откуда тогда малому бизнесу быть?
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
лоббирование чиновников.. которые практически все имеют в крупном бизнесе долю.. к примеру бизнес Медведева с Мираторгом вышел на рынки Китая.