Как починить лифт в складском помещении?

Frank 2019 Ученик (244), закрыт 4 года назад
Выкупили хозпостройку под склад, а там старый неработающий грузовой лифт.
Лучший ответ
Кай Азизов Ученик (198) 4 года назад
Я знаю, что группа компаний "Эл-Эс" осуществляет ремонт и техническое обслуживание лифтов. Также они берут на техническое обслуживание все типы подъемного оборудования и оказывают круглосуточную техническую поддержку в случае аварии или неисправности лифта. Сотрудничаем с ними уже не первый год по поводу обслуживания лифтов в нашем офисе и на складе, так что это проверенная на деле компания, смело рекомендую. Вот их сайт - https://el-es.ru/tekhnicheskoe-obsluzhivanie/remont-liftov-i-eskalatorov/
Остальные ответы
ханты мансы Гуру (4303) 4 года назад
вызави мастеров лифтового хозяйства
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Найти в инете ремонтников, заключит договор, если лифт совсем не умер, то починят.
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
вам необходимо установить в чем неисправность вашего лифта и устранить её. выбирай мой ответ лучшим!
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Для начала определись, что у тебя лифт или подъемник...
Если это "лифт" то ремонт обойдется в 2-3 раза дороже. У нас на предприятии все грузовые подъемники почему-то называют лифтами... а по конструкции это обычные лебедки -тельферы.
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Обычно пара мастеров это руками делают....