Fallout new vegas баг с оружием

Алепундий Хоске Ученик (146), закрыт 4 года назад
У меня бывает такой баг, что когда я беру некоторые пушки мне пишут, что я не могу их использовать что делать?
Лучший ответ
Ксения Мастер (1003) 4 года назад
Некоторые виды оружия требуют высокого показателя силы и навыка Оружие (Миниган, Пушка «Тесла»). Возможно дело в этом.
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Оружие_Fallout:_New_Vegas
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 4 года назад
Либо ты удалил моды, либо они отключились, либо тебе не хватает силы или интеллекта!
Алепундий ХоскеУченик (146) 4 года назад
Оружие сила 6 у меня сила 6 не работает, скорее всего это моды шалят так что спасибо
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Йа ваще с адним кастетом проходил до какого то города где чувака с охраной замачить нужно было!Кастет такой прокачаный ебашил всех с одного удара у бандоса какого то отнял!=)