Какие могут быть неблагоприятные погодные условия в челябинской области?

Pavel Snetkov Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Какие в челябинской области могут быть неблагоприятные погодные условия зимой, весной, летом и осенью из того что на картинке, и, возможно, что-то другое.
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
....ну метеориты например...)))
Сталкер Оракул (55001) 4 года назад
В суровом Челябинске- любые!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138218) 4 года назад
в челябинске то? абсолютно любые. вплоть до кислотных дождей