Замороженую малину перед варкой размораживать? Как вообще из з. ягоды варенье варить?

Сковородкина Гуру (4724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 4 года назад
Сразу надо было варенье варить. А замороженную надо размораживать и есть. Но если без варенья никак - варить также как и свежую, с сахаром )).
Остальные ответы
Аноним Мыслитель (7444) 4 года назад
Сахаром засыпаешь и варишь
СковородкинаГуру (4724) 4 года назад
мороженую засыпать или подождать?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да не надо её размораживать, засыпьте сахаром и варите. Только червяков придётся вылавливать, мало ли что. )
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если мытая была то можно сразу засыпать сахаром \ а если покупная то ополосни холодной водой и засыпав сахаром подожди пока сок даст и заодно с сахаром разморозится
Амина Мирзоева Профи (600) 4 года назад
Лучше варить из свежей
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Хоть из какой-то. Она понижает температуру.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
ни когда не варю ягоду смешиваю с сахаром и так замараживаю а после беру кусочик и ем по мере размораживания или как мороженое
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Никогда свежую ягоду не варю. Разомну и заливаю кипятком.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Зачем варить варенье? Можно разморозить добавить сахара немного и есть, свежие ягоды полезнее чем варенье
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Ктож с замороженной варенье варит