Подключение автомагнитолы, какие контакты нужно перемкнуть

Алексей Нижников Ученик (95), закрыт 4 года назад
Подскажите, подключаю фишку питания к магнитоле, она никак не реагирует. На какие контакты нужно сделать перемычку? Или может на самой магнитоле нужно перемкнуть?
Дополнен 4 года назад
Или может на самой магнитоле нужно перекинуть?
Лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
что за автомобиль и что за магнитола? желательно схему подключения которая на ней нарисована
проверяй все ли напряжения есть по схеме
для старта магнитолы нужно
бортовое напряжение с АКБ 12-14 вольт, 12-14 вольт напряжение с включенного зажигания (ACC
Алексей НижниковУченик (95) 4 года назад
Фолькс поло, магнитола самая обычная дешманская
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) этих самых дешманских куча огромная схему нужно
Алексей НижниковУченик (95) 4 года назад
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) А4 - к АКБ А7 - должен появляться при зажигании смотри есть ли эти напряжения относительно А8 контакта
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (52052) 4 года назад
Красный с желтым плюс, черный минус. У тебя в фишке красный плюс, коричневый минус.
Алексей НижниковУченик (95) 4 года назад
Это я понял, но смысл в том что магнитола не работает, синий не надо с плюсом замыкать?
Александр Фрид Гений (52052) Фишка странная у тебя. По идее там еще провод должен быть. Там где у тебя красный это по идее плюс через зажигание а постоянного плюса у тебя нет.
укук укуеу Ученик (130) 4 года назад
да к электрику надо идти
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Найди ПЛЮС и МИНУС.... На проводах от магнитолы они разного
цвета.... и определи их в фишке.
Виктор Максимов Оракул (53817) 4 года назад
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Неправильная схема, на Поло вот как...
Постоянный плюс там всегда, смысл от акб тащить, если надо проводок запаралелить у фишки...
33 Мыслитель (6733)
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Желтого не хватает!!! Не будет работать!
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Вот ты делец! Тебе говорили что кроилово ведет к попадалову? Вот ты и попал! Для работы магнитолы нужно три провода. На колодке они у тебя есть. Что приходит на синий провод черной колодки автомобиля? Должен быть +. Но он находится на чужом месте в колодке. Когда ты найдешь куда подключить второй плюс у тебя всё заработает. На рисунках колодок ISO он есть.
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Схема подключения фольца! Синий мюте, + с зажигания нету... Я впервые такое вижу, пробник решит всё)
МишаОракул (95086) 4 года назад
Красавчег. Вторая распиновка и тут уже Кан шина присутствует. Эта распиновка с кан шиной с той магнитолы которую ты устанавливаешь?
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Фотка с интернета, на самом деле там, типа, адаптер нужен, на других тачках нету голубого этого, и термоусадка на нём откудато, явно кто-то провел... Он же не из жгута?
МишаОракул (95086) 4 года назад
Сфоткай свою мультимедию плиз. Я внимательно посмотрю на майфун со всех сторон, покурю и чем-нибудь постараюсь помочь. Только фоткай со всех сторон и надписи что-бы видно было. Жду!
33Мыслитель (6733) 4 года назад
Миша, это не моё, у меня с навигацией) суть такая, чтобы мафон на эту косу подключить, нужен переходник iso-iso с подключеным желтым или iso-квадлок...
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Господи, там всего три провода нужно, это ж детсад!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 4 года назад
Вообще то красный с желтым, а черный корпус!
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Дык на профильный форум зайди.
Ну или найди разводку своих разъёмов и сопоставь....