Что это : монета или жетон? Чего-то стоит ?

Алексей Палкин Ученик (246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 4 года назад
Это и не монета, и не жетон. Китайская подделка на один из первых долларов США, с распущенными волосами у Свободы. Стоимость их огромная, подлинники очень редки. Качество копии плохое, рельеф местами вообще не пропечатан. Можете про монету почитать по ссылке lifeglobe.net/entry/4759
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
первое и третье фото- мусор.. похоже, что это четверть доллара США