Что будет есликинуть зигу

Идите Рукожоп Ученик (151), закрыт 4 года назад
Что будет если кинуть зигу перед полицейским
Лучший ответ
Che Guevara Мастер (1011) 4 года назад
ничего тебе не будет, за твои личные взгляды и мнения, может ты приверженец идеологии третьего рейха, и хочешь чтобы гос-во стало тоталитарным, твоё право. Просто руснявые свинособаки настолько горды своей властью и нищей страной что готовы глотки рвать за мёртвых дедов которыми закидали немцев во 2 мировой)
Че ГевараПросветленный (41505) 4 года назад
Два долобо- ба нашли, наконец- то друг друга...

Ты живёшь в России и, возможно русский, то есть, выходит и ты руснявая свинособака...
Или ты, как незалежные и самостийные, готов быть капо в концлагере, тем более, что опыт в этом деле, у тебя, похоже, есть?
И не припёрся ли ты из горящей психбольницы-украины?
Ну так сидел бы там, стрибал на майдане, кидал бы зигу и лежал бы в донецкой земле- зачем тебе государства свинособак, в котором ты мучаешься?
Che Guevara Мастер (1011) Даже доказывать что-то такому терпиле и биомусору как ты не хочется. Уёбывай отсюда
Остальные ответы
Аноним Мыслитель (7441) 4 года назад
Ты сдохнешь наконец-то
ханты мансы Гуру (4303) 4 года назад
зига будет у тебя в очке
Янг Д-икс Просветленный (27255) 4 года назад
Преступление против государства. По статье пойдёшь за нациста и разжигание меж. нац. розни
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
не не преступление, а хулиганка может....
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
ответят - они же полицаи теперь, теперь не менты, а полицаи они стали)))
СУЛТАН Просветленный (33688) 4 года назад
на параше будешь зиговать
Тодд Говард Гуру (3114) 1 год назад
научишься бегать быстрее света)
Кусочек Настроения Гуру (3201) 1 год назад
Статья 282.4 УК РФ
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.12.2022)>Особенная часть>Раздел X. Преступления против государственной власти>Глава 29. Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства>Статья 282.4. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законамиСтатья 282.4 УК РФ. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.