Какой стимул для россиян оформляться как самозанятые? У нас после этого пенсия будет. А у вас какие плюшки дают?

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (29040) 4 года назад
А у нас пенсию дают, даже если не работал вообще)
МороПросветленный (44916) 4 года назад
дают. аж 10-или даже 15 000! прям вот хоть на черную икру, хоть на мерседес - на все хватает))
Сергей Александров Оракул (55122) у моей мамы пенсия где-то 3900 тыс руб! а сантехник за работу по смене труб хочет взять где-то 4300 тыс руб!!!
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Здорово не знал!
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
У кого " у вас"?
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
какая разница?) отвечайте пожалуйста на вопрос)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) А у нас всё замечательно. И с пенсиями в том числе