Везде пишут про ислам, почему?

Наталья Леонидова Ученик (220), закрыт 4 года назад
Почему так часто пишут про то, сколько людей приняло ислам? Почему множество русских переходят из светского образа жизни в ислам? Страшно жить уже читая эти новости... https://www.google.co.uz/amp/s/www.svoboda.org/amp/30377957.html
Лучший ответ
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117535) 4 года назад
Это просто такая исламская пропаганда. Ни больше ни меньше.
Они всегда любят из мухи делать слона, особенно когда им надо все понты свои наружу выставить.
Я лично знаю много людей (даже целые семьи), которые оставили ислам и стали христианами. У меня даже есть друзья среди них.
Так что не нужно всё, что там где-то "пишут", принимать слишком близко к сердцу.
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
Вы- лжец, Ислам- самая быстрорастущая религия в мире. За ним победа и стоит только посмотреть кАк люди меняются в соответствии с Божьим руководством. А про христианство- оно уже давно изжило себя, ваши знакомые и не были мусульманами, раз пошли на такой шаг. По сути, лни лишь подписали себе смертельный приговор, перечекрнув своё будущее участь после смерти.
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117535) Очередной исламский пропагандист, который понятия не имеет, что такое настоящее, а не номинальное, христианство.
Остальные ответы
Коржик Мудрец (18851) 4 года назад
Исламисты думают, что правда в том как много людей примут ислам. Любят считать овец. Обычная пропаганда
Сексуальный христианин Оракул (85040) 4 года назад
Мозги людям 3@...ют! Одно радует, что революция это исправит!
АнгелинаПросветленный (20424) 4 года назад
Какая революция? И где?
Сексуальный христианин Оракул (85040) Та, что положит конец нынешнему антинародному режиму в России!
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Взрывчатку трудно достать поэтому отделываются писаниной)
Adam_uww Гуру (2981) 4 года назад
Позвольте скажу!! Ислам с араб. - Вера в Единого Бога и примирение с Ним! Современный Ислам схож со Старообрядничеством, имею ввиду нравы, традиции и т. д. Т. е. то что было раньше, до *** Запада, Америки, которые отдаляют людей от религии распространяя нечестие, сами понимаете. Поэтому так жить чище и спокойнее душе!
[ Христианин верующий в Единого Бога и соблюдающий Закон, называется Христиан- Мусульманин. Ислам, т е Веру в Единого Бога и Заповеди, должен принять каждый человек. Я сам раньше был ярым противником Ислама, т к не знал что Это. Сам я верю в Жертву Христа и свидетельствую, что нет Бога, кроме Единого Бога, Творца, как говорят ВСЕ Св Писания.]
Но в современном мире религии искажены, и Ислам не исключение. Нужно много изучать, искать Истину. Мира Вам и Благословения Всевышнего!
Наталья ЛеонидоваУченик (220) 4 года назад
Надо верить просто в Бога! Все религии искажены, это верно!
Adam_uww Гуру (2981) Я говорю, еще соблюдать Заповеди, Закон!
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119274) 4 года назад
Артём ЫыУченик (99) 4 года назад
И вы действительно в это верите? Новостей не показывают сколько мусульман перешли в христианство. Но это не важно. Вспомните времена ноя. Весь МИР был в язычестве, и он один имел Веру в единого Б-га. И весь мир погиб. Тоже самое и здесь будет. Хоть и даже ислам будет "лидировать "( что есть крайнее сомнения) все равно все погибнем
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119274) я в этом убеждена! )
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Что странного, из язычества - в Единобожие. Что может быть разумней.
Но не стоит преувеличивать, здравый смысл не всем доступен.
Наталья ЛеонидоваУченик (220) 4 года назад
Зачем эта аскетичность нужна?! Неужели нельзя жить и наслаждаться светской жизнью?
вам приснилось.. Гуру (3374) В России наслаждаться светской жизнью?) можно.))
Igor Tart Оракул (88790) 4 года назад
Исламу в этом году 1441 год, вот и переходят, ведь славянам почти 7500 лет. Вероятно, надеяться почерпнуть новое для себя.
Наталья ЛеонидоваУченик (220) 4 года назад
Ислам и славяне - совсем 2 несовместимые вещи
Никнейм Просветленный (24375) 4 года назад
Потому, что ислам на данный момент - единственная крепкая идеология, которая может дать человеку чувство защищённости сообществом и единства с ним. Современный социум атомизирован и до крайности индивидуализирован. Но такая модель существования противоестественна для человека, поэтому он ищет, куда приткнуться. Ну и куда еще, кроме ислама? Коммунизм уже не нужен никому, христианство сдало позиции. К тому же, ислам сам по себе очень прост: весь его культ очень подробно расписан - как, что и когда мусульманину надо делать. Т. е. можно даже мозги не включать и не думать над теорией - просто исполнять то, что написано в Коране и в хадисах.
Наталья ЛеонидоваУченик (220) 4 года назад
Почему сдало? И почему ненужен коммунизм?
Наталья ЛеонидоваУченик (220) 4 года назад
Очень примитивная религия
Никнейм Просветленный (24375) Да, примитивная. В этом и ее привлекательность для широких масс. Посему коммунизм не нужен? Потому, что кто в наше время всерьез мечтает о диктатуре пролетариата (сейчас и пролетариата-то нет)? А христианство - давно уже не то. Оно уже не так радикально, не так влиятельно и не может быть объединяющим фактором. А еще теория христианства достаточно сложная. В отличие от ислама.
Астарта Мудрец (13763) 4 года назад
И чего страшного?
Постоянно, кто-то из людей из одной религии переходит в другую... это было всегда.
И если не пишут про НАОБОРОТ, это не значит, что этого нет. к примеру у меня была знакомая, которая вышла замуж за русского парня и из ислама перешла в православие. Подозреваю, что обратный процесс тоже нередкий...
Просветитель Мудрец (11423) 4 года назад
И вы действительно в это верите? Новостей не показывают сколько мусульман перешли в христианство. Но это не важно. Вспомните времена ноя. Весь МИР был в язычестве, и он один имел Веру в единого Б-га. И весь мир погиб. Тоже самое и здесь будет. Хоть и даже ислам будет "лидировать "( что есть крайнее сомнения) все равно все погибнем
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) 4 года назад
Жак ив Кусто принял ислам, Нил Армстронг принял ислам и читал суры из Корана на луне, а дело все в том, что в большинстве исламских стран феерических бардак и всем плевать на них это такая компенсация ущемленного самолюбия, ибо мусульмане полностью отождествляют себя с религией, а похвастаться перед кафирами кроме плодовитости нечем.
ДэзиИскусственный Интеллект (276257) 4 года назад
бред!.. умерший не сможет вам ответить..
и вы этим пользуетесь..
Константин Смертин Просветленный (24219) 4 года назад
Пишут, чтобы запугать. Страх - следствие тупости и злости, проходит, если воспринимать ислам спокойно или изучать как другую традицию.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Вы знаете у вас страх какой то к там людям, я вам вот что скажу это право каждого, не стоит так всё воспринимать близко к сердцу.
Санек САН Искусственный Интеллект (306520) 4 года назад
Пытаются распиарить это лжерелегию сатаны. Писали бы лучше солько людей из ислама обратились ко Христа, познав истину!
........ ........Гуру (2841) 4 года назад
Ислам это лжерелигия сатаны?
Санек САН Искусственный Интеллект (306520) Да, бесспорно!
........ ........Гуру (2841) 4 года назад
По вашему мнению
Санек САН Искусственный Интеллект (306520) И по моему и по Божьему...
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Апостол Павел писал: «И еще знай, что в последние дни наступят тяжкие времена ...А негодяи и мошенники будут идти все дальше – из огня да в полымя! – и сбивать с пути и других, и себя» (2 Тимофею 3:1, 13). Мир будет продолжать отвергать Бога, Его Слово и Его людей.