Давайте магазин откроем. Вот ты, что можешь принести ненужное для продажи?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
ой, можно я соседскую собачку в хорошие руки-три часа воет
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Хорошая собачка )))))
студентка Мыслитель (8401) не видела, новые соседи приехали, видимо одна осталась скучает и навывает, я ей включила вой волка, затихла немножко))
Остальные ответы
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
а я уже открыл в интернете)
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Несколько старых ещё советских вещей.. Мне они особо не нужны, но выкинуть как-то.. а есть же любители..
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
На чердаке куча запчастей для компьютера скопилась. Только они на фиг никому не нужны)
Источник: Доброе утро)
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) 4 года назад
Ненужные презервативы маленького размера))
Антонина ЛИОракул (59724) 4 года назад
эсочка?
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) Эмкии))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
Кота, кассетныц плеер и презервативы...)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064) 4 года назад
надо сначала купить что-то ненужное, а у меня денег нет...
вот когда займёшь мне, тогда и куплю)
я через Авито весь хлам сбагриваю...
Глашка Тараторкина Оракул (57873) 4 года назад
Девственность свою я за так отдала, больше нет ничего!)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 4 года назад
У меня на Авито все ненужное висит. А какой смысл магазин для этого открывать...
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Дык есть чутка хлама в гараже.