Шаурма, суши или сало, чем лучше закусывать самогон?

Капитан Искусственный Интеллект (103121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добряк Оракул (57458) 4 года назад
Ёпт, брат, салом по любому)
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Борщом
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
ТОгда уж котлетками))))
⊰❋⊱ Оракул (88112) И селеткой))
Белка Искусственный Интеллект (134124) 4 года назад
Сало с самогоном - прощай печень! хлебушком или рукавом занюхиаай. не порть продукт закуской))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
а просто самогон полезен?)
Белка Искусственный Интеллект (134124) Если двойная перегонка.. очистка от сивушных масел. до 100 гр нн возбраняется
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Самогон салом конечно, и огурчик!
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 4 года назад
Для этого зелья есть традиционный набор продуктов:
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531460) 4 года назад
Сиськи теткиной за нюхать))
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Дароф кошак!!!
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531460) Дароф, череп))
Йог Оракул (98034) 4 года назад
не-не-не... от фсего перечисленного йа... блюю!!!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163945) 4 года назад
Сушами из сала, с селедкой, соленым огурцом и картошкой
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Для экономии: ржаной хлеб с салом
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 4 года назад
Только солёным Огурчиком или квашенной Капусточкой....
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
С кулинарной точки зрения - монопенисуально.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Самогон, водка, полугар, перцовка - крепкие напитки, "подчеркивающие" вкус еды (закуски) и активизирующие работу ЖКТ. Сразу вызывающие повышение аппетита.
Именно поэтому - после глотка водки, самогона - ее стоит заедать качественной и горячей пищей - и желательно из блюд русской кухни.
И поэтому - лучше всего водку закусывать:
1. Горячими первыми блюдами (борщ, щи, уха, харчо (не русская кухня - нго очень подходит для закуски), рассольник)
2. Горячими мясными и рыбными, пельменями, жареным судачком, рыбкой с мангала, пельмешками, отварной картошечкой со сливочным маслом, зеленым лучком и укропчиком.
3. Холодными закусками - селедкой с лучком, холодцом, заливным, подкопченым салом, маринованными или солеными грибами со сметаной или чесночком (или вместе с обеими).
Закусывать водку огурцом, черемшой, соленым помидором - и не дай Б*г - запивать - это уже - от незнания, скупости или бедности.