Отпускные педагогам при увольнении

Zh1] Ученик (209), закрыт 4 года назад
Привет. Работаю учителем в школе, хочу сменить профессию Вопрос: если уйти в середине года, скажем в феврале, положены ли мне отпускные за отработанные дни с сентября?
Дополнен 4 года назад
Работаю 3.5 года
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 4 года назад
от даты приема на работу зависит положена вам компенсация за неиспользованный отпуск, а не от того, сколько вы с сентября отработали.
Zh1]Ученик (209) 4 года назад
Работаю 3.5 года
ОльгаИскусственный Интеллект (404336) 4 года назад
а отпусков сколько успели отгулять? считайте от конкретной даты приема на работу, один рабочий год = один очередной оплачиваемый отпуск.
при увольнении компенсация за неиспользованный отпуск за текущий рабочий год выплачивается пропорционально отработанному в этом году времени. ну, и за прошлые годы, если остались отпуска неиспользованные, за них тоже компенсация положена.
Zh1]Ученик (209) 4 года назад
Спасибо.