Как быть? Поговорить с человеком напрямую?

Владислав Беренич Ученик (85), закрыт 4 года назад
Начальник несколько раз намеками дал понять, что я никогда не смогу стать своим в коллективе!! И как мне быть? Поговорить с ним напрямую?
Лучший ответ
iQ Высший разум (113900) 4 года назад
А никак реагировать не надо. Принимайте такие намеки с улыбкой, как что-то несерьезное. Все мы разные, и взрослые люди это понимают. Но выводы для себя делайте: старайтесь быть всегда доброжелательным и открытым, даже если вам самому это непривычно. Кого коллектив примет как своего - это самому коллективу и решать, а не начальникам.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54989) 4 года назад
если зп хорошая и работа нравится- забей. Мало ли что он там говорит
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Начни пить кофе со всеми. Вотрись.
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
А это вливание в коллектив вообще нужно ли для работы-то? Оно нужно, например, там, где без этого не получить нужной информации по работе. А кое-где это только мешает...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132141) 4 года назад
Поговори!
Ситуация явно тянет на повышение зарплаты. Нажми на него, не теряйся!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 4 года назад
Коллектив из одного начальника и Вас состоит или все же есть коллеги? Вот с коллегами взаимоотношения и налаживаете, если действительно есть у Вас какие-то проблемы в коллективе. А со стороны начальства такие вещи говорить, как минимум, непрофессионально.
элина Искусственный Интеллект (102371) 4 года назад
стоит спросить. может вы неправильно расшифровали его намёки? может вы недостаточно профессиональны, или у вас склочный характер? может он метит на это место своего родственника и ждет, когда вы дадите слабину?