В наборе лего 1 ниггер и 5 желтых фигуров что делать? куда подавать в суд за рассизм ?

bezubov andrei Ученик (118), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
купил набор лего, а там 1 ниггер и 5 белых, мало того что я словил ассоциацию с мемом про 5 нигеров и одна девка, так еще мне стало не по себе,
как вообще лего позволяет себе такое ?
и почему забугром на них еще не наехали за рассизм
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 4 года назад
сперва проверь на гендерную принадлежность! если 2 бабы, 2 мужика, трансвестит и баба с яйцами... тогда не всё так у них плохо!
bezubov andreiУченик (118) 4 года назад
вообще-то гендеров 54
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80382) 4 года назад
В ближайшую жандармерию. Майор Доигралес разберётся и посадит на бутылку всех виновных.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243918) 4 года назад
Анекдот старинный ;-))))))))
======================
Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет
тpеyгольник и спpашивает:
- Что это такое ?
- Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати
тpахаются.
Вpач pисyет квадpат: "А это что такое ?"
- Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати
тpахаются.
Вpач pисyет шестиyгольник: "А это ?"
- Да Вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк !
======================================
Вы бы для начала с собой разобрались ;-((((