Образовательный путь
+1Может ли учитель ставить двойку за задание в тетради ( которое нужно было сдать обязательно всем )
Если меня не было на уроках учителя уже три дня, никто никак не предупреждал . Он сказал только на уроке что нужно всем сдать, а я не знала . В итоге он поставил двойку прямо вместе с отметкой что меня не было . Кто прав? Как быть? Срочно нужно подправить оценку по обж
Права ты, но учителя трудно переспорить. Тут только через директора или завуча.
Может. И предупреждать никто не обязан. Если вас не было, значит это вы должны были поинтересоваться, что нужно к следующему уроку.
еще как может ...сейчас такое время ...если сказал ..всем ...значит надо было как то ..
Психиатрия это не наука? Психология это раздел философий поведения психиатрия это раздел мифа?