Обучение в США

Дмитрий Шомуродов Профи (786), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как можно убедить родителей, на моё обучение после 11 класса в Соединённых Штатах Америки. Они ссылаются на то, что там все плохо, оружие в лёгкой доступности (вообщем промыли им мозги классно), я им говорю и привожу факты, что в России все тоже самое присутствует. Они все равно отрицают моё обучение там.
Лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25481) 4 года назад
Лучше поступить в хороший ВУЗ здесь и поехать в Штаты по обмену - головной болт меньше и родители будут спокойны
Остальные ответы
MabeKillMe? Профи (675) 4 года назад
В прочем они правы. Если очень надо то факт: "в США топовое обучение, мол - типо: Гарворд и т. ж"
Дмитрий ШомуродовПрофи (786) 4 года назад
Я уже говорил им об этом, но они ссылаются на те факты, которые я описал. Но в России все это тоже есть, только уровень всего на порядок ниже.
MabeKillMe? Профи (675) Убедить их будет очень трудно. Они правы. Для того что-бы расхаживать с оружием, тебе просто нужна дешёвая лицензия. Лучше дождись пока стукнит 18. Тогда у тебя с ними будут равные права.
Феликс Неман Мастер (1471) 4 года назад
Образование в Америке одно из лучших в мире.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80763) 4 года назад
Ах ты вонючий предатель! Я тебя пристрелю без жалости когда начнётся 3-я мировая !
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
зарабатывайте сами на учебу и никого не придется уговаривать