Понимающим... Стоит ли бороться на этой работе? хаос начинается... брали на определенную должность, а по факту со многих

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 4 года назад
сторон
озадачивают... но дело не только в этом, а в том, что информация как попало передается... кусками... т. к. текучка кадров и все меняется.... это изрядно раздражает.
В общем стоит ли вообще это вывозить и стараться задержаться здесь?
Боюсь, что не хватит сил... а ради денег только пыжиться не впечатляет. Лучше пусть меньше зп, но спокойствие) итак много нервничала и переживала.
Посоветуйте пожалуйста с каким внутренним посылом тут работать мне? На долгую перспективу (и тогда стоит бороться) или уже подыскивать что то? Но что то нормальное и чтобы изначально не туманную информацию давали по обязанностям и четко более или менее)
А то получается: " Я то думала вот так вот, а по факту вот оно чего"...понимаете????
Я Анастасия, 10.07.1986...
фирма клининга сейчас где работаю. Пригласил брат...
Спасибо!
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 4 года назад
Успокоится и отпустить ситуацию! Судьба выберет наиболее правильный вариант. В таких ситуациях работают свои законы, бороться-лишняя трата сил и нервов.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Ну а как не бороться, если тяжело...?
И все таки можете погадать?
Судьба а что судьба... сами ж выбираем...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) Я не гадаю) Просто если началась уже такая ситуация и затронула вас.. вы уже не на своем пути.. Успокоится и работать.. все встанет так, как и должно быть. Внутреннее спокойствие и желание остаться.. через плохое приходит хорошее! Чем больше переживаете, тем больше негативных ситуаций будет вокруг вас.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Теперь корю себя (
Остальные ответы
дружище Штирлец Профи (543) 4 года назад
лучше ж.. чем на чужой шее... сидеть..
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Ой, не факт не факт....)
Смотря на чьей
дружище Штирлец Профи (543) это да.. но результат один.. исчезла шея... жрать сразу нечего
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Хм) Сама все понимаешь, только перекладываешь таким образом на других ответственность за свой выбор...
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Да, но не знаю как поступить....
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Тяжело и тупиково
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) Да это только кажется. Работать на твоей работе тяжелее.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
..всё переменится.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
где? когда?)) на этой работе? вряд ли.... все хуже и тяжелей ((
Александра Иванова Ученик (127) 4 года назад
Вы уже знаете ответ на свой вопрос. Но вас путают сомнения. Не поддавайтесь на путаницу.