Посоветуйте действительно неплохую акустику для компьютера до 20 000 рублей

Иван Полев Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Компьютер не сможет различить хорошую акустику от плохой, так же как и мп3 от flac,нет у него таких способностей, он всё замылит, и всё будет звучать примерно одинаково.
Остальные ответы
о о Мастер (1789) 4 года назад
да любую с деревянными коробами, я в свое время взял - и шикарно звучит уже лет 15
а запчастей сейчас навалом
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) 4 года назад
Только ы90 не стоит они бубнят сильно
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Усилитель Sunbuck AV-MP326BT
И отдельно колонки RBH MC-6C MKII
Александр Шипилов Ученик (117) 4 года назад
Акустика для компьютера сойдёт и не дорогая, дорогая акустика работает не долго часто ломается.
Сергей Шепелев Мудрец (15468) 4 года назад
Edifier r2800 или r2700 из старых моделей. Microlab solo 11 из относительно свежих
https://3dnews.ru/977429
https://3dnews.ru/771101
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660680) 4 года назад
за пятёрку можно купить муз центр со стоватными колонками типа sony mhc rg 440 и будет в сто раз лучше