Если вы видите в ресторане человека, который надел за ворот рубашки салфетки и только он один это сделал, что подумаете

Владимир Шихарев Просветленный (28466), закрыт 4 года назад
о нём?
Дополнен 4 года назад
Для защиты от капель пищи и от крошек.
Лучший ответ
Данил Нечаев Ученик (160) 4 года назад
Ничего. Каждый день такое вижу.
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
В каком вы городе?
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...что подумаете...

Что у него руки в жо п_е: ни в одном ресторане мира для меня НЕ сумеют сготовить то, что я съем с наслаждением!
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
зачем мне о нем думать?
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
Да, действительно, думайте о своём блюде.
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Подумаю, что он заказал лобстера. Только в этом случае допустимо на людях закладывать салфетку.
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
А если он ест суп? И рубашка у него белая.
Sagitta Высший разум (266039) Владимир Шихарев, по-моему, ответ исчерпывающий. Пусть себе ест суп и постарается не испачкаться. Или не заказывает суп в ресторане, раз не умеет есть аккуратно. Салфетка всегда лежит на коленях.
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
Борщ, например.