Помогите пожалуйста с ответом!

Жорик Плиев Ученик (153), закрыт 4 года назад
Добрый день. Сегодня был в военкомате, прошел мед комиссию и потом мне дали удостоверение подлежащее к призыву на военную службу, ну и короче у меня там категория Б (годен с незначительными ограничениями). Так вот, подскажите в каких войсках я смогу служить с этой категорией (Б)
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
Цифра, следующая за литерой Б, указывает род войска, части, подразделения, где может служить конкретный призывник по состоянию здоровья. Это своего рода показатель предназначения. Годность Б имеет четыре градации. Чем больше цифра, тем больше ограничений в выборе места службы. Ограничения в основном касаются интенсивности физической подготовки.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Категория Б обширная. Не бойся, призовут в достойные войска
Просто дед Искусственный Интеллект (547378) 4 года назад
Список достаточно большой, все их тут и не перечислишь. В общем все, кроме так называемой элиты.
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
Во всех войсках, кроме элитных войск - ВДВ, морская пехота и т. п.
. Искусственный Интеллект (108956) 4 года назад
ну к примеру сможешь выдавать в бане кальсоны и мыло в любых войсках