Вопрос к молодежи-) Скажите пожалуйста,

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
среди ваших знакомых кто чаще страдает, потому что любимый его оставил - девушки или парни ?
А почему, как вы думаете?
Дополнен 15 лет назад
Просто у меня такое впечатление, что девушки чаще в наше время бросают парней даже после долговременных- год и более отношений...я не права?
Лучший ответ
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
как то раньше не задумывалась над этим вопросом. . а теперь повспоминала всех своих друзей и знакомых, которые расставались со своими вторыми половинками и поняла, что парни, наверное, страдают больше. .
и Вы правы, в моем окружении чаще всего девушки бросают парней. . или толкают парней на то, что бы они первыми их бросили.. .

хотя были такие экземпляры, которых бросили, а им как то все равно. . наверное это была не любовь..
Остальные ответы
Honey Профи (632) 15 лет назад
девушки-это показывают, а парни переживают все внутри
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
А кто чаще "бросает" партнера- девушка или парень?
Honey Профи (632) чаще все равно бросают девушки-это по жизненной статистики
Ghaertron Знаток (387) 15 лет назад
Страдают все. Только парни - не все, конечно, - в силу культурных ценностей "сильного мужчины" стараются не показывать этого. К женщинам, конечно, в этом плане требования мягче. :)
Борис Рожков Мастер (1876) 15 лет назад
страдают все
показывают не все
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
у нас девушки страдают.. потому что парни у нас кабели.. ( простите за выражение)... я думаю потому что лично у анс девушки все слабые.. и не могут ответить им.. сволочам...
Лиса Мыслитель (5283) 15 лет назад
во все времена все одно и то же.. закономерность
Puma Мастер (1210) 15 лет назад
Девушки наверное чаще! ! Им или нам уж тогда) ) сложнее всё перенести, а молодым людям ...до одного место. Девушкам в таком возрасте хочется романтики, а парням только одно))
Еlli ..... Мастер (1980) 15 лет назад
парни. какието плаксы в германии становяться и все кемто болеют что их бросили и жалуються часто когда в компании выпьют да как девки и сплетничабт и ноют. хотя уже за 30 но незнаю что где гордые русские мужчины или германия доводит
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
У парней вообще таких проблем не бывает они меняют девушек как перчатки это вас то пол стороны одиноких и на вас проса нет обычно девушек кидают кругом а девушки как банный лист попе привяжутся и ходят плачу не бросай умаляю
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
парни разные есть-)))-
НЕИСПРАВИМАЯ ОПТИМИСТКАГуру (4358) 15 лет назад
Вы неверно информированы. На НАС огромный спрос! Это МЫ меняем вас, как перчатки! Это ВЫ привязываетесь, так, что нет от вас спасения. И ноете. И грозите руки на себя наложить, если что.
Таня Березина Гуру (4118) 15 лет назад
У меня друзья встречаются уже больше года, она его любила и всё такое, а теперь он ей жутко надоел! Она хамит, грубит, да и вообще на других заглядывается! А он страдает, дарит подарки, всегда рядом и т. п! И таких примеров знаю достаточно много! Видимо, постепенно происходит обмен ролями:)) Хотя есть у мя подруги, которые всё-таки страдают, любят и прочие! Думаю это от человека зависит, от его принцепов, взглядов, силы воли!
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Очень похоже на то, что я вижу у друзей сына...-(((
Таня БерезинаГуру (4118) 15 лет назад
Если бы ме попадались такие парни, я бы никогда их не отпускала, дорожила бы ими!НЕ понямаю, что ещё надо, тебя любят, ценят...Куда эти девушки смотрят:((
ИринаЛ Оракул (95106) мне, честно, просто непонятно... Люблю, а через месяц- Разлюбила.(встречались полтора года)
Таня БерезинаГуру (4118) 15 лет назад
Наверно, не любовь это была!Для того что бы разлюбить нужно, что бы тебе сделалт очень неприятно, но ит любовь не сразу пройдёт!А тут ходят, обнимаются, и вдруг любовь прошла, как то странно!То же не могу этого понять!
ИринаЛ Оракул (95106) Спасибо вам за ответ-)
Таня БерезинаГуру (4118) 15 лет назад
Пожалуйста!
Мераб Акобидзе Мастер (1990) 15 лет назад
Парни больше страдают.... и бросают их действительно чаще.... девушки вообще стали капризные и легкомысленные.... все им надо сразу: квартира, машина, той-терьера подари.. .
Вот у меня папа привел маму после свадьбы в комнату в коммуналке, а потом и я с братом появились.... квартиры появились позже гораздо и машины тоже, но мама все вытерпела, они уже 25 лет вместе... .
А сейчас? Люди так много хотят, и ничего не хотят отдавать взамен... вот и расстаються играючи, особенно девушки...
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
скорее всего больше страдаю девушки, они страдают хотя сами же и бросают парней.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
что значит -"должно быть"?
*** Ученик (165) 15 лет назад
У нас парни все время бросают девушек! Они просто все уроды! Простите
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
да я-то прощаю- я же не парень...Только зря вы так- парни разные бывают, уверяю вас(также как и девушки-)
Пользователь удален Гуру (2727) 15 лет назад
это еще раз доказывает-женщина выбирает...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
да? а я думаю - нет...
Пользователь удален Гуру (3323) 15 лет назад
Девушки страдают сильнее, они эмоциональнее и беззащитнее. Зато они способны быстрее, чем парни, забыть прошлое и с головой окунуться в новую любовь, если она, конечно, придет!!!
Миша Паршиков Профи (531) 15 лет назад
Девушки бросают парней!
Забанен по просьбе grass Мудрец (11898) 15 лет назад
я щас тоже пьяный ...))
Источник: ... и семечки грызу.. . (обалденный вкус! )...