Ногти на больших пальцах ноги удваиваются

fdkgh dsfghdf Профи (528), закрыт 4 года назад
Заметил, что ближе к концу ногтя он раздваивается в 2 слоя. Состриг - подтвердил данную находку. Вредно ли это и будут ли оперировать ногу в крайнем случае? Слой ниже как обычная белая часть, а слой выше полупрозрачный, как стекло с примесями.
Лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Бывает при проблемах с внутренними органами, даже грибок любит селиться именно на больших пальцах ног, потому, что там кровоснабжение хуже
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50946) 4 года назад
проверься на грибок сначала