Всем здрэсьте! Короч, в шк задали такую фигню, типо написать письмо однокласснику...

LoToR777 Мастер (1165), закрыт 4 года назад
Что написать?! Я хз, может что нибудь смешное?) Кстати можно не подписывать от кого письмо)) Может написать что то: ВАНЯ, ВЕРНИ СКА ДОЛГ 50 РУБЛЕЙ, ЗАНИМАЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД!!! У меня с фантазией не очень, что у вас на этот счёт?)
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76099) 4 года назад
я бы отказался писать такое письмо. почему? потому что это мне не нужно. я бы потребовал бы - на каком основании вы требуете это сделать? я этого не хочу! мне писать нечего! что это за насилие? я буду жаловаться! директору!
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (55025) 4 года назад
Напиши, якобы ты с другой страны или с села. Корову купили Машкой назвали, сосед заходил мёда принёс и так далее