Можно ли после покраски волос светлой краской красится в темный тоник?

Druzhinina Профи (520), закрыт 4 года назад
Очень сильно хотела в блондинку. Покрасилась краской, блонд не вышел, волосы желтоватые, а корни белые. Не нравится. Хочу в тёмный (цвет шоколада примерно) либо приближенный к своим родным ( Свои были русые), но красится уже тоникой. Можно ли покраситься спустя дня 3-5? Возьмёт ли? И как выбрать цвет тоника?
#девочки
Лучший ответ
nyu nahh Мудрец (14433) 4 года назад
возьмет, будет рыжим смываться
DruzhininaПрофи (520) 4 года назад
А волосы то покрасит в тёмный?
nyu nahh Мудрец (14433) покрасит держать подольше надо только чтобы темные были и подкрашивать постоянно тк смываться будет
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Пока не стоит подожди.
DruzhininaПрофи (520) 4 года назад
Сколько ждать?
Весна Весна Мудрец (10643) Я просто так потом мучилась.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Волосы поберечь, исскушаются, дней10, чтоб окрепли.
Jein Мастер (1701) 4 года назад
После тоники волосы станут паклей. К тому же, она быстро смывается и пахнет так себе. Если есть возможность, можете глянуть видео https://www.youtube.com/watch?v=3FPb4gZtkic там девушка хорошо рассказывает о тонике и что нужно делать, чтобы не убить волосы в хлам.
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
краситься вредно - рано облысеешь или волосы потеряют блеск и станут редкими и секущимися
София Мирная Ученик (108) 3 года назад
Можно, если прошла хотя бы неделя после покраски, чтобы не травмировать волосы и дать им отдых после осветления. Есть профессиональная косметика Paul Mitchell которая реализуют качественные оттеночные средства, щадящие кожу головы и сам волос. После такого окрашивания волосы будут блестящими и шелковистыми. Необязательно быть профессионалом, чтобы добиться эффекта как после салона.