Как долго переваривается в желудке жареная картошка?

Elena Dolgih Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
зависит от количества жира
денис сМудрец (10293) 4 года назад
))) да жирная она!!!))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
6-12 часов. до выхода из организма.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Это кулинары знать должны? Работой организма всегда врачи занимались, а почему ты логичным посчитала размещать вопрос в разделе о приготовлении еды?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 4 года назад
А Вы сразу на диван легли или пошли вагоны разгружать?)
Федя Просветленный (32842) 4 года назад
Жаренная картошка переваривается в желудке до 5 часов.

Напитки через час, молоко, рис, картофель и белый хлеб до двух часов. Сливки, рыба и яйца около трех часов.
Овощи, цельнозерновой хлеб, жареный картофель и птица до пяти часов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 4 года назад
в желудке ничего не переваривается.. и даже вода не всасывается. Пищеварение происходит в тонком кишечнике, вода всасывается в толстом. Желудок — это резервуар, чтобы сразу заскладировать обед целиком, а не по чайной ложке в час, как это происходит после уменьшения (или удаления) желудка при лечении ожирения...