Дизайн кухни (ИКЕА). Выбор столешницы

Татьяна Кривенко Профи (864), закрыт 4 года назад
Всем добрый день! Помогите с выбором, пожалуйста! Будет маленькая угловая кухня (на фото заштриховано). Выбрала фасады икеа Эдсерум, пол (цвет на фото), обои нейтральные светлые (на фото нижние, цвет у них теплее чем на фото). Не могу определиться со столешницей. Светлую взять или тёмную. Подскажите.
Дополнен 4 года назад
Цвет Икеевской кухни выглядит примерно так
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362717) 4 года назад
Как показывает практика - вся столешница обычно будет заставлена.
Ну и в маленьких кухнях - предпочтительнее светлые цвета
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
однозначно светлую - на ней и видно лучше и мрачности на кухне меньше
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
я тоже за светлую.. вот 1-е фото.. кухня маленькая, чёрная столешница съест пространство..
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 4 года назад
Светлую.
И так мебель темная, будет у вас вообще мрак на маленькой кухне с темной столешницей.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Вы серьёзно такой цвет кухни выбрали? Я извиняюсь, но это просто кошмар. Тут никакая столешница не исправит положение.
катя лен Гуру (2515) 4 года назад
У меня такие фассады и белая столешница. Правда без верхнего ряда, чтобы посвободнее было
Татьяна КривенкоПрофи (864) 4 года назад
А можете, пожалуйста, показать кухню? В интернете не так много реальных фото кухнь с эдсерумом
катя лен Гуру (2515) Вечером сфоткаю
Lisin.68 Просветленный (22038) 4 года назад
У нас была тёмная несколько лет, теперь светлая. Я за тёмную в Вашем случае.
Татьяна КривенкоПрофи (864) 4 года назад
а можете, пожалуйста, показать фото своей кухни?
Lisin.68 Просветленный (22038) Я на работе. Белой нет. Вот старая, как было.