PUSH уведомления в Bitcoin кошельке

wordplay Профи (513), закрыт 3 года назад
Подскажите, в каких Bitcoin кошельках есть полноценные push уведомления о входящих транзакциях? Чтобы можно было моментально быть в курсе прихода денег. Перепробовал кучу вариантов, но нигде нет. Спасибо
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 4 года назад
В общем: есть сервисы в интернете, которые предоставляют api (интерфейс для роботов) на множество событий, в том числе и на приходящую транзакцию на определенный кошелек. Чисто теоретически не составляет сложностей написать некий сервис, который будет отслеживать такое событие и посылать вам push (например, каким-то еще сервисом, который предоставляет возможность посылать push-и).