Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли идти в армию, или пустая трата времени?

Иудушка Головлев Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
пустая трата времени, если есть интерес к оружию, то пострелять можно и в тире и в досаафе позаниматься
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117481) 4 года назад
Не стоит - ничего хорошо в том чтобы побыть бесплатным рабом нет
Илья Смирнов Мудрец (13597) 4 года назад
вопрос в том, чем ты будешь дальше в жизни заниматься
Андрей Насорог Ученик (204) 4 года назад
Там тебя болторезом сделают
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Стоит. Пустая, если не связываешь свою жизнь с военнкой, но если отслужишь, то без работы не останешься точно при условии что здоровья хватает.
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Ты проведешь год своей жизни там, где тобой будут командовать, а ты даже не имеешь права отказаться это исполнять.
Сам решай, хорошо это или нет.
Оружейник Мудрец (16164) 4 года назад
Трата времени, конечно. Но что в нашей жизни не трата времени? Учёба, на которой ты ничего не узнаёшь, потому что большинство преподов заботит только собственное ЧСВ, а не выполнение своих прямых обязанностей? Работа, которая с вероятностью 75% представляет собой офисное хомячество? Из всех этих зол, армия - лучший способ потратить впустую своё время.