Если мужчина постоянно говорит, что ему не хочется быть рядом с женщиной-липучкой и в отношениях не хватает спокойствия

Дополнен

Если мужчина постоянно говорит, что ему не хочется быть рядом с женщиной-липучкой и в отношениях не хватает спокойствия, то как себя с ним вести-то? Если в душе я липучка?

вести следует совершенно противоположно и наблюдать реакцию это очень забавно!! 1делай все наоборот (в разумных пределах) и может тебе самой это понравиться!!!! ломай стереотипы и обычные сценарии своего поведения....