Првобовали жарить картошки в сандвич тостере без масла?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
Хотелось сьестт картошки без вредних масел. Тоесть прожарить картошки закрыв крышку тостера
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
а почему не разложить ту картошку на противень на бумагу для выпечки и в духовку? или под гриль? Но в любом случае - мне такое не интересно.
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Я же не спросил интересно ли вам или нет. В духовку как то не очень хочется. Очень долго греет и еще не вкусно получается. Сейчас пробую на тостере. Потом напишу ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) дерзай! Не думаю, что получится что-то сьедобное...
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
пробовал, прилипает. В детстве мы жарили прямо на печке или на конфорке, перед этим чуток соли насыпать, тогда не прилипнет
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
Пользуюсь бумагой
Ванек Vanek Оракул (51045) можно и так, я и сейчас иногда на печке жарю картошку
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Наоборот... Лучше жарить на растительном масле, порезаной пирамидками, а не соломкой или слайсами. Полезно и вкусно.