Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня одного дизайн сайта изменился ?

Я король Оракул (55947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (145560) 4 года назад
он не только у всех изменился. Справа даже табличка с опросом вылезает, где спрашивают - как вам новый дизайн.
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11963) 4 года назад
Нет. Ужасное изменение. Но обычно большое стадо имбицилов отвечает на опрос "Как вам новый дизайн" - положительной улыбкой, идиоты. А ведь разрабы думают, что они лучшие, и всё получается как с разочарованным выбором Путина во второй раз
Upupa epops Оракул (50165) 4 года назад
Я уже забыл, когда он менялся. Но когда-то менялся.
Список разделов у меня не серый, а синий.