Как учить иностранные слова? С помощью карточек? тетради-словаря?

Нина Профи (670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 4 года назад
Метод мнемонических ассоциация для изучения иностранных слов (описание):
http://www.barius.ru/news/myz_07.php
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
запоминать предложения (фразы) с этими словами
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Лично мне, в молодости, стало интересно-а о чём это поют
все эти зарубежные группы?
Взял фразеологический словарь, стал переводить...
Тем самым запомнил огромное количество английских слов и выражений.
Однако, пришёл к выводу-тексты у них-самые что ни на есть примитивные.
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
учи и пой песни, зная перевод, конечно