У кого условия содержания лучше-у Ходорковского,или у злодеев-революционеров и бомбистов,томившихся в Сибири при царе?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Конечно же, у Ходорковского. Благодаря заключению, он смог освоить новую профессию-швеи мотористки, научился здорово шить рукавицы, что поможет ему в дальнейшей жизни. А бомбисты-так чему они научились? Ровным счетом ничему. Вышли-и снова за свое. А тут есть шанс открыть артель по пошиву ватников, например, развивать свои способности. Ну, а насчет холода-голода-равноценно, думаю. С царских времен мало что изменилось, разве, в худшую сторону..
Остальные ответы
Долька Лайма Гуру (4577) 15 лет назад
Условия содержания думаю у МБХ лучше.
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Конечно у бомбистов-революционеров (это одно и тоже) , царь-то ведь был добрый и не заставлял их фуфайки на зоне шить...
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
думаю грев ему всёравно доходит эт раз . ну а насредняк бомбисты содержались лучше,