Можно ли привлечь к ответственности человека преследующего меня в интернете?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если вычислить его IP и собрать доказательства
Лучший ответ
Остальные ответы
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
Откройтесь заново... )
Пускай преследует.
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Нет такого понятия в праве, как преследование. Преследование суть погоня. Вопрос задан некорректно. Но корректной формулировки мало - нужно знать суть развёрнуто, иначе не ответить
******* Мыслитель (9078) 15 лет назад
В реальной то жизни это ещё надо доказать! Не обращай внимания, сам отстанет, в игнор, в чёрный список и забудь! Внимание ещё на всех обращать!
нуда датакпросто Просветленный (47448) 15 лет назад
По-моему, изначально, ваша теперяшняя проблема была обусловлена соглашением, но в настощее время переросла в события, указанные в вопросе. Какая же тут уголовная ответственность.
Александр Павленко Знаток (343) 15 лет назад
Нет нельзя, пока нет угрозы жизни и здоровья