Почему в Иране нет негров

. Гуру (3850), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Они сделали отбеливание как Майкл Джексон - не знают куда бы им ещё нефтедоллары потратить
Остальные ответы
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8526) 4 года назад
среди негров мало шиитов...
.Гуру (3850) 4 года назад
Может поэтому что это Азия?
Вполне Фор Мудрец (10948) 4 года назад
Негры либо в Африке либо там где по кайфу и много белых шлюх
.Гуру (3850) 4 года назад
В Иране много белокожих
Вполне Фор Мудрец (10948) Ни. хуя
Искусственный Интеллект (117503) 4 года назад
В Иране никто пособия платить не будет
варёные куры Мыслитель (5662) 4 года назад
Иранцы - националисты. Там и арабов практически нет. У единственного крупного меньшинства в стране - азербайджанцев - урезаны гражданские права. Остальных, включая суннитов, преследуют по религиозному признаку - курдов-христиан и езидов, евреев, арамеев, даже зороастрийцев, которые там всегда жили.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487864) 4 года назад
Тебе откуда знать-то?
Ты кроме своей дерёвни ничего не видел.
.Гуру (3850) 4 года назад
Я написал почему