Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените пожалуйста рисунок (P.s некогда не ходила в художку по поводу анатомии сильно не грузить))

Чтото Счемто Знаток (250), закрыт 4 года назад
Как вам?
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 4 года назад
Норм, особенно если вместо тетради нарисовать окна многоэтажки или на её фото твой рисунок прикрепить.
Чтото СчемтоЗнаток (250) 4 года назад
Пхвах
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
мазня отстойная
rthdrthrhtr ezrtghrsethУченик (101) 4 года назад
ты про свое ебало? ну так то и правда твое ебало мазня отстояная
Чтото СчемтоЗнаток (250) 4 года назад
Спасибо! так приятно когда критикуют по делу и всегда указывают в чём допущена ошибка.)
rthdrthrhtr ezrtghrseth Ученик (101) так я не тебе сказала а ему про его ебало
Анаит Мастер (1091) 4 года назад
Из этого можно сделать персонажа и есть понятие формы. Идея хорошая! Молодец! И заходи на мой канал на ютубе! Я художник в IT сфере! https://www.youtube.com/channel/UCGyRRiPRI6B7DwcqEAWY8sQ