Как сложится завтрашний день? Почему так поступили сегодня: просто не сняли трубку? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16875), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 4 года назад
Возможно, происшедшее является своеобразным знаком того, что Вам не нужно сильно уповать на этих людей, которые так безответственно ведут себя, раздавая обещания и не выполняя их, какие бы ни были на то причины. Силы Прорицания говорят о том, что у руководства (IV Старший Аркан «Император») произошли проблемы на финансовой почве из-за некоторого человека, мужчины, представленного Арканом «Король Пентаклей» в обратной позиции. Вам нужно набраться терпения, потому что успехи в работе произойдут ориентировочно через восемь единиц времени («8 Посохов»). И Вам нужно всё хорошенько обдумать, прежде, чем соглашаться на работу в данном месте и с этими людьми, потому что это может оказаться для Вас неблагоприятным, о чём предупреждает 0 Старший Аркан «Безумец/Шут». Надеюсь, у Вас всё сложится хорошо, не смотря на все препятствия. Желаю удачи.
.
Источник: Black Diviner
Марка ПочтоваяОракул (65623) 4 года назад
А мне ответьте пжалуйста
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Black Diviner....посмотрите пожалуйста по работе.... тупик ((( тяжело ((( благодарю искренне....
https://otvet.mail.ru/question/218203597
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) Прсмотрел. Вы уже закрыли свой вопрос.
лиЯУченик (230) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218214454
посмотрите пожалуйста мой вопрос
Остальные ответы
Марина Апельсинова Мастер (1043) 4 года назад
Не сняли или их уже не было, или просто вакансия занята
Весенняя)Мудрец (16875) 4 года назад
Были, так как я звонила, а было занято переодически) а что насчёт завтра?
Марина Апельсинова Мастер (1043) Перезвони им ещё раз
Весенняя)Мудрец (16875) 4 года назад
Звонила, не берут, в течение часа звонила
SPACE ????Профи (511) 4 года назад
Когда периодически занято-кто то звонит на этот же номер одновременно с Вами. И не факт, что тот человек дозвонился
Весенняя)Мудрец (16875) 4 года назад
Ну куда может исчезнуть менеджер среди рабочего дня??
Марина Апельсинова Мастер (1043) Хз .может ушла куда то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 4 года назад
Вполне удачно для вас, вы останетесь довольны!
Весенняя)Мудрец (16875) 4 года назад
А что с этой компанией? мне перезвонят?
Ирина Ильина Ученик (168) 4 года назад
Похоже, что начальник запретил какую либо информацию давать, может поэтому и не брали трубку.. Завтра будут какие то не ясности, проблемы, препятствия, сложности но они не от Вас зависящие (это у них вероятно будет какая то временная проблема неожиданные). Но решение на перспективу у Вас есть, но это может отложится на неопределённый срок.
privet Ученик (199) 4 года назад
Просто были заняты. Не обращай внимания и не отвлекайся на такую ерунду.