Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите или мне конец

Иван Кузьмин Ученик (167), закрыт 4 года назад
Что делать если чужая мама прочитала все переписки где ты ругался матом и т. д и говорил что тебя споил отец а она хочет рассказать это полиции и соц. пидагогу есть скрины и всё такое мне 12
Лучший ответ
Проня Тулупов Гуру (3585) 4 года назад
Ругался матом - пофиг. Не такое страшное преступление.

Спаивал отец. Это реально дно. Но ты можешь сказать, что просто троллил и врал, для смеха.
Остальные ответы
Nodpc Просветленный (21055) 4 года назад
да тебе конец иди презнайся сам
Иван КузьминУченик (167) 4 года назад
Если признаюсь то
Эх... встречай меня детдоооооооом
Ведь я уже стою на учёте
Nodpc Просветленный (21055) Иван Кузьмин, чему быть тому не миновать
варёные куры Мыслитель (5655) 4 года назад
Малолетнее быдло получит по заслугам. Зачем помогать?
Иван КузьминУченик (167) 4 года назад
Я нормальный просто прикалывались и нас спалили это было в группе
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Она на то и чужая чтоб послать её подальше.
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
от полиции ничо не будет (не докажут если такого не было), педагог тем более не сможет. Максимум родаки пиз*ы вставят
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
скрины не доказательство, их легко потделать
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
Скажешь, что шутил с другом и все и скажешь, Вы че совсем, какие спиртные напитки мне всего 12, тем более отец как мог меня напоить я ведь ребенок! Это просто шутки такие и не более!
Зовите меня Jimm Гуру (3562) 4 года назад
получать пиздюлей и учится удалять переписки. норм жизненный урок
Иван КузьминУченик (167) 4 года назад
Она посматрела не через мой телефон
Ann Vek Гуру (4168) 4 года назад
Хочет тебя припугнуть, чтобы больше не ругался. Если бы хотела пойти в полицию, то сразу бы это сделала. Но она права, ругаться матом - ПЛОХО ( девочки не будут любить :) )!
Иван КузьминУченик (167) 4 года назад
Так 10вечера куда она пойдёт
Ann VekГуру (4168) 4 года назад
Напиши ей, что ты извиняешься за своё поведение и будешь стараться не ругаться. Она всё поймёт и к утру успокоится. Утро вечера мудренее :)