Как Зеленограда доехать до магазина Леруа мерлан в Клину на 437 автобусе возможно? Скоро открытие

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 4 года назад
"Гипермаркет строят на поле у Ленинградского шоссе между деревней Борозда и жилым комплексом «Новый Клин»." - значит тут:
kotВысший разум (101060) 4 года назад
хм, на яндекс-картах снова появился конаковский 230 автобус - видать, договорились
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 4 года назад
Из списка всех остановок №437
http://www.klin-online.ru/transport/klin_raspisanie_avtobusa/437
Ближайших к ЛМ увидеть не удалось ;-((((
=================================
около Леруа Мерлен (LEROY MERLIN)? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: 9 Мая Д. 12; Ветлечебница; Школа №14