как правельно нужно ускорятся с коробкой автомат

ИВАН Мастер (1632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Sheremetev Знаток (363) 15 лет назад
НИФИГА подобного!!!! нажимаешь плавненько на газ.. и когда обороты доходят на бензиновом гдето до 3000 на дизеле около 2000 продавливаешь педаль газа.. самый оптимальный разгон... можешь проверить все предложенные варианты, но увидишь, что мой самый оптимальный)
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
резко нажать на газ до конца, вообще механика лучше
Никому не верящийПросветленный (40525) 15 лет назад
чем лучше? и на какой машине?
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Купил коробку, взял в охапку и - бегом в сервис на установку. С ускорением пару g.
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
Чувствуешь моменты напряжения двигателя сбрасывая газ))))
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
на педаль газа нажимать, другой альтернативы нет
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Плавно надавливая на педальку )))))))))))))))))
Антон Игоревич Мастер (1684) 15 лет назад
первести селектор из N в D... а там как повезёт!
REN Знаток (266) 15 лет назад
советую медленно тронуться а потом ускоренным темпом поднять обороты двигателя!
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
У меня есть кнопочка специальная, пока еще с механиколй никто не обганял, а ускорятся с коробкой автомат, да просто газ жмешь в пол и все, главное когда только скорость включил сразу так не делать, а после того как машина сама немного покатится, нк тоесть не резко.
IvMg Гуру (4637) 15 лет назад
жми на газ и все.... она сама должна ускоряться....
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Обычно, как правило, для этого используют педаль газа!