Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С помощью каких программ на ПК нужно начинать создавать первые биты и треки

Сайонара Бой Мастер (1209), закрыт 4 года назад
В прошлом году я скачивал Фулл Студио, просидев в ней месяц я разобрался лишь только с 1/5 всего того, что в ней есть. Потом у меня слетела программа и она удалилась... Стоит ли её заново скачивать? Или может быть есть другие программы, более упрощённые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Попробуй Acoustica.Mixcraft.Pro.Studio.v8.1.408