Что страшнее-женская или мужская ревность?

ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mauki Ученик (232) 15 лет назад
ИМХО, мужская, потому как даже какой-нибудь мелкий туповатый гад под девизом ревности превращается в деспота с задатками коршуна, выследившего добычу ):
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Деления не может быть на женскую или мужскую ревность. Ревность не имеет полового признака. Она по своей сути опасна и страшна как таковая.
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Ученые-криминалисты уже давно установили, что именно женщины более жестоки в своей месте!:)
Татьяна Перекладова Мастер (1396) 15 лет назад
Мне кажется, чо женская ревность страшнее! Они способны на многое, в отличии от мужчин!
!|When i saw you Soul on fire|! Профи (631) 15 лет назад
Ну конечно всё хорошо! но не дай бог обмануть женщину, месть будет страшной!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6165) 15 лет назад
они совершенно по разному проявляются - женская более изощренная, а мужская - восновном грубой силой, так что вам вибирать что для вас страшнее - с синяком под глазом ходить или в туалете с диареей сидеть :)
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
ВСе хороши, когда спят зубами к стенке...
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Мужская ревность сжигает изнутри, а женская подпаливает все вокруг, таким образом запах распространяется очень быстро. Думаю женская страшнее.