Дайте ссылки действиельно хороших сайтов, сделанных на wordpress. Чтоб они прям качественно отличались от других на

588 08 Ученик (89), закрыт 4 года назад
этой CMS.
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7600) 4 года назад
Не плохие сайты, сделанные на WP.
https://hostenko.com/wpcafe/inspiration/20-excellent-wordpress-website-examples/

Все зависит от темы. На нем можно делать и блоги, и лендинги и интернет-магазины и т. д
А дизайн это уже зависит от тебя, закажешь ли ты или купишь готовый. Работаю с ним давно, одна из лучших CMS на сегодняшний день.
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39879) 4 года назад
хрен знает, но я считаю wordpress г*овном редкостным что бы на нем сайты делать!!!
588 08Ученик (89) 4 года назад
что лучше?
A. Jacotey ✪ Просветленный (39879) 588 08, смотря какой сайт ты хочешь