Реально в России стать бойцом UFS как конор мак грегор и другие или только в США?

privet mish kak dela Мастер (1428), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
UFC
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67071) 4 года назад
Вполне реально, но нужно найти хороший зал, упорно тренироваться и показывать результаты. В М1 сейчас пробиться совсем не проблема, а там и до UFC рукой подать.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Популярными дебилами только в пендосии
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
да лезут "русские" уже итак
и ты лезь.. большая разница то
мерзость.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Нужны учителя и талант, который исчезает по мере получения ударов по голове ????
privet mish kak delaМастер (1428) 4 года назад
Тогда почему Хабиб и Мак Грегор, не получили сотрясение или не дай боже аутизм?
Siberia RU Мудрец (18474) Получили ещё как,
Редмонд Лис Просветленный (30005) 4 года назад
Сомнительно. У нас в Рашке без связей и денег, по-моему, ничего добиться нельзя, а там хоть даже из бомжа можно попытаться пробиться....
privet mish kak delaМастер (1428) 4 года назад
Ваше мнение опираясь на факты или знаете?