Как вы считаете, это романтический ужин на двоих или нет?? На этом фото

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Такое ощущение что три мужика бухали... с претензией на романтику)))
Остальные ответы
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
а че там на тарелке?)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Нет
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
А на что похоже?
Любовь Тоцкая, Похоже на "сели покушать, а тут свет отключили"
Wasabi Искусственный Интеллект (248225) 4 года назад
Для двоих обжор)
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
А на что похоже? На семейный ужин?
Wasabi Искусственный Интеллект (248225) На ужин за просмотром фильма.. Возможно, объединенный с каким-то событием.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
нет.
если только эти двое холостяки не умеющие подавать блюда и напитки
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
да. раз свечек понатыкали. Сначала салаты ели, потом напились и торт не доели.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
Это от представлений и воспитания зависит.. романтический ужин можно и в тайге сделать, потому что это состояние души, а не прикид. Кстати антураж так себе, на общагу похоже
Валентина Громова Ученик (100) 4 года назад
Какие все завистливые собрались тут) Если это ты приготовила для парня или он для тебя, вообще не важно что там будет, борщ, десерт, пицца или лобстер. Этот вечер ваш. А с вином так вообще сказка, ни кого не слушай, все класс
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Вообще не ясно, куча стаканов, три тарелки, такое чувство что сидели минимум трое.
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
Вот и я толком не поняла, сначала тоже так подумала, решила тут спросить. Большинство говорит, что всё - таки на ужин с женщиной похоже, значит походу и правда романтик
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) а свечки? Если на троих соображать- нахрена свечи и загадочный полумрак?
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 4 года назад
очень темная фотография. не понятно ужин там или торт с чаем.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Какой же это романтический ужин... Там и салаты, и торт вроде лежит на тарелке.. Всё в кучу. Люди, не умеющие накрывать на стол, сели пожрать перед телеком))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
а свечи?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) У народа нету света)))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Типа того, но как-то там не очень красиво все оформлено, и непонятно, что там даже за еда. Только куски торта видно.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 4 года назад
и объедки ещё чего то в других тарелках
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) Да, какая-то каша, точно не тянет на романтический)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Это именно "тупо пожрать перед телевизором". Романтичный ужин несколько иначе выглядит
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Пойдет, хотя есть и получше романтические вечера устраивать.