Для чего здесь постоянно что-то меняют?

Скоро Лето Высший разум (842423), закрыт 4 года назад
Для чего здесь постоянно что-то меняют?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 4 года назад
Ну надоЖ персоналу оправдывать свою зарплату )
Мол, не зря едим свой хлеб )
Станислав Мыслитель (5455) 4 года назад
Да, именно это и лежит в основе всей мудотени
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74282) 4 года назад
Да ладно тебе, за 2 года вроде впервые на ответах. Почту да, меняли 2 раза вроде.
Скоро ЛетоВысший разум (842423) 4 года назад
У Вас сегодня не новый дизайн Ответов? А у меня сегодня новый.
Сновидец Оракул (74282) Nice woman, Да, новый. Я уже опрос прошёл, хотя не успел даже заценить. Много пустых белых полей появилось. Впервые вижу изменения в оформлении ответов.
Скоро ЛетоВысший разум (842423) 4 года назад
Как минимум, второй раз за то время, что я здесь. Когда я пришла, дизайн был как сейчас на Т@мске.
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 4 года назад
Дурная голова рукам покоя не даёт
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...для чего...

Милая Nice woman, вас здесь готовят к реальной жизни, в которой нет ничего постоянного.
Да и поменяли-то - что? Да ничего!
Всего лишь в другое место поставили да рамкой обвели.
Станислав Мыслитель (5455) 4 года назад
На чем держится всё плохое в нашей стране? а вот на таких настроениях в народе, типа Христос терпел и нам велел)
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) ...всё плохое... Милый, но очень глупенький Стасик, следует ли понимать ваше заявление, как - ничего НОВОГО, оставьте на века так, как було?
Buddy Christ Просветленный (22762) 4 года назад
Удалить историю поисков и вернется старый дизайн.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
просто они теряют нашего брата, вот когда первый раз сменили эту страницу вопросов то сразу много народу покинуло этот майл ушли на томские вопросы и сейчас так же будет.
Скоро ЛетоВысший разум (842423) 4 года назад
Вот и я о том же.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) просто дурость, наберут программистов те и химичат что им хочется.
. . Мудрец (17755) 4 года назад
Сейчас если смотришь комментарии, то не понятно, кому они предназначены, потому что все идут в одну линейку, а раньше следующий комментарий немного сдвигался вправо и было ясно к какой вышестоящему комменту он был привязан. Очень плохо сделали.
Станислав Мыслитель (5455) 4 года назад
О, вот и появилась конкуренция - Томские вопросы-ответы. Вот и отлично! Так и должны решаться подобные вопросы)