Зачем нужны плагины для sony vegas?

DC Профи (786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 4 года назад
..плагины - это своеобразные экшены - совершают манипуляции над изображением, позволяя немного сэкономить время и силы..
более подробно - в описаниях плагинов.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Действительно. Долой плагины!!! В народ чистый софт без дополнений!!! =)
Ты хоть сам то понял что написал?))
DCПрофи (786) 4 года назад
Бл*
Ты такой конченый
Ты ответить можешь? Если нет, то иди на*уй
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Ну явно не пробирочный =) Задаешь тупые вопросы, пытаешься тяфкать в пустоту. Слушай сюда биомусор ты бесполый. Плаги́н — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде библиотек общего пользования. Так тебе понятнее? Они служат для расширения функционала программы. Если они тебе не нужны, скатертью дорога, не трогай их =)
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Если вы не знаете, зачем вам плагины, то они вам не нужны. Всё же просто.
DCПрофи (786) 4 года назад
Хммм, но ты ведь не знаешь для чего созданы ответы на вопросы, но все равно отвечаешь... выходит, ты просто олень
Рыжий Сонь Гуру (2568) Мега МОЗГ, мне это не надо знать. Я развлекаюсь ответами. Вы не будете плагинами развлекаться, это работа. Хотя для меня лично и плагины - развлечение. Вы знаете, кто такой олень? Видели его вживую, или рано ещё?
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Дополнительные программы, расширяющие возможности монтажки. Твой вопрос ни о чем.
DCПрофи (786) 4 года назад
Но почему то ты все равно на него ответил... хммм, видимо у тебя беды с башкой
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
твоим мозгам не помешал бы плагин, заставляющий их хоть иногда думать...
DCПрофи (786) 4 года назад
Ты сейчас про себя? Просто судя по тому что ты ведешь себя как тупой дегенерат, понятно что тебе чего то не хватает... может книжку почитаешь?