Какие рекреационные природные районы в России?
В России различают следующие рекреационные районы:
Кавказские Минеральные Воды: город Ессентуки, город Железноводск, город Пятигорск, город Кисловодск
Кавказский рекреационный район: республика Дагестан, республика Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Краснодарский край
Байкальский рекреационный район: Бурятия, Иркутская область, Читинская область
Центральный рекреационный район: Владимирская область, Калужская область, Московская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область
Енисейский рекреационный район: Красноярский край, республика Тува, республика Хакасия
Дальневосточный рекреационный район: Амурская область, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский крайю
1. https://otherreferats.allbest.ru/geography/00357324_0.html
2. ttps://geographyofrussia.com/rekreacionnoe-rajonirovanie-rossii/
Знай вегда определения Реакреация- восстановление сил и здоровья